декабрь--это пятница всех месяцев??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не знаю как пятница , но Ёлка и холод будут обеспечены ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
это воскресенье всех месяцев )
это понедельник..надо много работать что бы в январе отдохнуть)
Верховный Наставник (148032)
Это Сказка для взрослых и детей... А январь, детская радость и похмелье взрослых!))
Ono
Наставник (67296)
По авралам и отчетам - грьобаный понедельнег.
Ну, а так - самый злостный абырвалг, да. Щас только звонило нечто непонятное, с полным отсутствием дикции, из-под стола пыталось поздравить кого-то, явно не нас.
Верховный Наставник (172252)
Первенец ветреной Зимы. Не очень злобный. Даже нерешительный. В отличие от среднего сына - любителя затяжных оргий (на пару со Снегопадом) в бесшабашной компании с Метелицей, Вьюгой и Пургой.