будет ли на Вашем новогоднем столе селедка под шубой?

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (252875)
Обязательно! Я её готовлю всегда сам и немного на свой лад, так сказать - оформление.
Кстати, всем, кто пробовал, очень нравится. А мне нравится, что им это нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Нет конечно!Я по ночам не жру!
Верховный Наставник (141301)
Будет настроение приготовлю
Наставник (77691)
Обязательно будет! Даже селёдочница есть специально для этого блюда.
селёдка будет, но в виде матиес филе.Майонез это слишком калорийно.
обязательно... только без яйца)
Верховный Наставник (172370)
Скорее всего будет.
Наставник (60496)
Нет, три вида рыбы, шубу на старый новый год.
Наставник (65291)
будет и селёдка под шубой . и оливье . и мимоза . и ""С ЛЁГКИМ ПАРОМ "" тоже обязательно смотреть будем . это уже традиция как у космонавтов . перед полётом смотрят ""БЕЛОЕ СОЛНЦЕ ПУСТЫНИ ""
Наставник (34417)
Будет!
Наставник (54158)
Нет. Муж свёклу не любит, а я шубу, оливье, мимозу праздничными не считаю. И на чужие традиции мне параллельно.