Вы бы ставили себе оценки за ответы))) если бы было можно?))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Дооо! Только +100500!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет) это все равно что себе самому подарки дарить)
Нет , не интересно )))) так же как и ЛО )))
Наставник (47221)
Конечно, и еще делал бы подписи - конгениально! если бы было возможно...)))
Доброго вечера тебе))
Верховный Наставник (172318)
Неа)) это не мой стиль)
Иногда могу сама себя похвалить. Но не за ответы))

С наступающим! добрый вечер)
Хранитель Истины (284009)
Нет, мне зачем саму себя оценивать? Интересно, когда другие это делают. Посмотреть, нравится ответ или нет. А сами баллы мне не нужны. Мне вообще кажется, что лучше бы не баллы были, а лайки.
Верховный Наставник (124774)
Они всега самые лучыше. Но ты опят нм нанимаиш.
Наставник (66647)
Мне и другим-то лень ставить.
Наставник (89996)
Почему нельзя? Наделают разных акков, и заходят, сами себе отвечая. Это сколько же времени нужно убить! Да и для чего? Здесь большинству по фигу оценки. Это на майле раньше лимит маленький был )