Уже пол 10 ого вечера.....Как бы дойти до дома???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43153)
У нас только 8 вечера... Как вам дойти? Ну если совсем плохо с безопасностью у вас в городе, то может такси заказать ну или мужу (парню) позвоните он встретит вас.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11933)
такси вызывай... или службу доставки с чёрным пластиковым мешком, РИТУАЛ называеца...
Верховный Наставник (181264)
переведи часы на час назад и бухай дальше со спокойной совестью.