Почему не избирают президентами девушек они умные, хитрые и красивые :) А ещё умеют такие радости делать, даже покушать приготовят после работы. А думают на много лет вперёд !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Щаз... Радости и гадости.Всего и много.Буду президентом,к плите наручником прикую.Будешь готовить до посинения ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Красивая и умная и хорошая домохозяйка?!!НЕСОВМЕСТИМО!
хм, недолог век аналитики женского ума(( только до декретного. вон, шахматистки чемпионят только до рождения ребенка. потом все... результаты не идут.
Нечего девушкам делать в президентах. Им надо замуж выходить и деток рожать. А в президенты надо пожилых тётенек.
Верховный Наставник (141316)
так ведь кобеля проходу давать не будут .. готовит кушать, красивая да еще и президент, отвергнутые мстить будут)