как вы считаете если парень или мужчина лет 40...

Сидят в автобусе, около него (них) стоит молодая девушка, но они не уступают ей место, это нормально?

Понятно что щас и бабке не уступят лишний раз, а вы считаете таких мужчин плохо воспитанными, которые сидят и не уступают, или вы склоны считать, что мол он заплатил и тоже имеет право Сесть.

Интересно послушать ваши мнения)))))
Судя по ответам я уже вижу Кто не уступает место, Ахахах
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (83888)
..у нас в Израиле,в автобусах нет стоячих мест,транспорта хватает для того,чтобы все сидели..да и автобусами я не езжу с 18 лет..Привет Альфовна!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
может он перед этим у неё спросил Дашь, а она сказала ему иди в Ж!опу ахахахаха
пешком надо ходить,что бы совсем не разочароваться в мужчинах )))
Я думаю, что у меня на коленях места девушке вполне достаточно. )))))))
Верховный Наставник (105470)
это вообще не мужчина
Верховный Наставник (123505)
ваще о.х.р.енели,прости мне мой русский нежный слог )))
Я объеду автобус )))) чтоб мне не уступали там))))
а вот всё зависит от воспитания,что этому 40-му в детстве привили ... так он и будет поступать потом.
Привет Катюнь!)))
... Он заплатил, он тоже имеет право Сидеть!
Мужчины ничего не должны женщинам.
Хотят сидеть, пусть сидят. Люди делают то что хотят-это нормально.
Вот если бы девушка молодая была инвалидом, или ей было бы плохо, то другое дело,
это оказание помощи. Что то вроде того....

Это бабы совсем ах ер ели... Все им что то должны! А вот не фиг! Никто никому не должен. Пошла она на фиг!)
Хранитель Истины (269852)
А как же равноправие, эмансипация? На Западе за это можно и по морде получить!
Наставник (29960)
Для мужчин - нормально, зачем уступать? они тоже устали)
Я когда пользуюсь городским транспортом,то мне кажется,что все мужчины там сидящие, инвалиды или беременные....)
Мудрец (11933)
в наших краях в маршрутках я такова не наблюдал... завсегда мужчины уступают и женщинам и девицам...
/-|
Гроссмейстер (9827)
Да мне ваще пофиг я там не езжу,а если и еду то еду стоя.
И нет такой проблемы уступать или нет.
У нас как0то не принято уступать место молодым девушкам без причины. А в Китае, кстати, это ваще неприлично считаеца))
Наставник (30282)
Я СТАРУХЕ ТО ХРЕН МЕСТО УСТУПЛЮ
КАК ГОВОРИТЬСЯ В ГОРОДЕ ЖИВЕШЬ ЕПАЛЬНИКОМ НЕ ЩЕЛКАЙ
Хранитель Истины (372227)
Катя, да мало ли что я считаю, сама не ангел...НО, мой муж , например, даже не садится в общественном траспорте, говорит, что всё равно уступать придётся