Почему у половины "народа" в почете всякие бичи-уроды, а не НОРМАЛЬНЫЕ люди?

И кем заделаться, чтоб плохим не быть-наркотом, бездельником, клянчащим все и везде, алкашом, спидозно-туберкулезным бичом, беженцем, или кем еще лучше?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5622)
это всё потому,что бичи и прочий мусор в основном у нас поддерживает власть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4052)
Это только у тебя в голове.
Хранитель Истины (317704)
представляю твоих нормальных людей!
Магистр (1066)
Странный мир...и люди в нем странные))
Верховный Наставник (104359)
у меня тубика не обнаружили, если что......)))
Хошь, спрявку покажу?))))
Наставник (38971)
Такой комплекс вопросов поддаётся разрешению только при активнейшем участии психотерапевта.
Не затягивая, немедленно дуй на приём, на консультацию к специалисту слесарю-психиатру!