Вот зачем человеку надо, чтобы его ревновали? Тебя ревновать нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хреновое это какое то чувство.Правда.Глупое.Не нужное.Хотя и присутствующее.Привет )) Косички ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
ни в коем случае)
не, не ревнуй)
Верховный Наставник (137847)
Больная тема....если я люблю,то только он мне нужен...ну зачем?? Меня ревновать??
Просветленный (503218)
Это не надо...Но это свыше нашего желания...Если дается повод, то ревность не удержать...
Наставник (57548)
Не вздумай.