Психическое состояние Троллей.Болезнь врожденная или приобретенная?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40954)
В основе интернет-троллинга лежит виртуальный энерго-вампиризм...

"Психическое состояние" сетевых троллей связано с

дефицитом:

ума,
доброты,
любви,
чести,
совести,
порядочности,
честности,
здравого смысла...

У них нет Знаний и нет настоящего образования.

У них нет даже само-уважения...

У них нет друзей, зато навалом клонов...

Это - неизлечимая болезнь...

Врождённая - предрасположенность на уровне ДНК.

Это - моральные уроды... А иногда и не только моральные.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6427)
у вас приобретённая и необратимая.
Знаток (263)
головой в унитаз макнули вот и обозлились. вот пример вам если будите доказывать что они больно они станут обзываться изза самозащиты выработается у них потомучто неприянь к вам.
Мудрец (14778)
вот в обществе был отличный вопрос на эту тему прям в магию вписывается)))
http://otvety.tom.ru/question/125164
Мудрец (13192)
да щас пади любого кто хоть както пытаица веселится в этом море унылости, сразу тролём абзывают
Здесь в принципе нет троллей.Троллями для нас являются все неугодные или все ,у кого мнение отличается от нашего и так далее. Поэтому в этом понимании тролли все и каждый.
Магистр (1885)
у лео спросите =)