Почему ВЕРУЮЩИЕ не хотят умирать, чтобы попасть поскорее в "РАЙ" ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4241)
Ха!... Дык если бы верующие были на 100% уверены в существовании рая, давно бы уже все там были. Дык ведь сомневаются... и правильно делают... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Умирать НИКТО не хочет, но настоящие ВЕРУЮЩИЕ не боятся смерти...дабы смерти как таковой НЕТ !! Просто переход в МИР ИНОЙ !!
Многие тут на земле себе создали СВОЙ РАЙ....

*********************************************************
Живи МИЛАЯ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ.....НО НЕ БОЙСЯ СМЕРТИ !!
Мудрец (12548)
Куда не плюнь все лучшие места уже заняты . Всё уже украдено до нас .
Магистр (2437)
всему свое время, туда мы точно не опоздаем, а здесь слишком много красоты, надо успеть и суметь воспринять её
потому что в глубине сознания (если оно всё таки зародилось чудом) ДОГАДЫВАЮТСЯ, что всё это ВРАНЬЁ!
Наставник (88096)
Э! Они же не дураки! Нам только впаривают, что они верят в эти чудные "райские кущи", а сами в них и не верят!
тебе нужна смерть ?
iwa
Ученик (139)
всему свое время