Зарплата в 100 тысяч на госслужбе, стоит того, чтобы отказаться от выездов за границу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17639)
Ни разу не был за границей и даже не имея 100 тыс рублей зарплаты ничуть об этом не жалею)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172255)
Если легкая приятная работа - то стоит. А если вкалывать серьезно - не стоит.
Верховный Наставник (124602)
конечно. нафик эту заграницу. 100 очень кайфово, я бы согласился.
Мудрец (18020)
По мне нормально - нужен ли Вам тот же Египет к примеру - Байкальский лед зимой разве не лучше )
Верховный Наставник (183284)
Просто так такие деньги не платят. Ответственная, наверное.
Я бы согласилась. А что мешает собрать приличную сумму за несколько лет и уволиться. Ездите потом куда захотите.
Вспомнился случай, извините, может не к месту.
Знакомой предложили работу с очень приличной з/п, она так радовалась. Оформили, а через месяц сократили, чтобы своего работника сохранить.
Надеюсь, это не Ваш случай.
Верховный Наставник (131094)
нормальная зарплата даже для Москвы..А в России столько красивейших мест,что на время можно и о загранице не вспоминать
UNA
Наставник (98884)
не стоит.Ведь в мире столько красот--и Швейцария,и Лазурная Франция.и всякие морские круизы до Нью-йорка,уж места покрасивее Сочи..