Самый страшный сон Walterа и Прохорова это когда США исчезнет с Земли и они проснуться оба в одной камере в «Чёрный дельфи́н»?

Чёрный дельфин конечно
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Самый страшный их сон , это столкнутся в реале с кой какими пользователями
с Ответов . Какое дело до США , когда речь идет о своей безопасности , а возможно
и жизни . А я не сомневаюсь , что тут найдутся желающие и одному , и другому
башню проломить ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52382)
Туда ещё доехать нужно
Верховный Наставник (168540)
Это слишком хорошо. Они будут долго любить, друг друга. Одиночка, без права на общение. Даже с вертухаем и баландёром.
Мудрец (18098)
Да им некогда сны смотреть, они круглыми сутками либо в ОПС прославляют СШП, либо на коленочках перед иконами просят Боженьку благословить Америку...
Гроссмейстер (7243)
Это два плебея, а вернее одна из них баба, это точно!
Для камеры как раз самое то

Мудрец (14801)
"исчезновение США" мечта безграмотных соффков...
Верховный Наставник (232361)
Просветленный (737917)
так они рано или поздно исчезнут их банально затопит навсегда.
Мудрец (18238)
Зачем так усложнять? Просто посадим их в НАШУ, РОССИЙСКУЮ тюрьму, где нибудь в туруханском крае!
Просветленный (622398)

Хранитель Истины (437413)
Иль - Белый Лебедь....
Они туда не доедут.
Да ладно, пускай развлекаются)
Моя тайная мечта, чтобы на русскоязычном участке сети пользователи писали свои имена на русском языке, желательно полностью с именем и отчеством... Отчество - это же Отечество... И фото свои настоящие ставили...
Блин, размечтался... Тоже мне - кремлевский мечтатель
В любом случае, с Наступающим всех, дорогие коллеги!