Вот кому то медальку вешают - а тебе что повесили? НЕ СТЫДНО ЗА ТАКОЕ??? Я как смотрю, аж стыдно! )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (2032)
Мне маты навесили . И мне до сих пор не стыдно, ибо заслужил. Меня назвали "*ом". Причём жалким. Я не буду скрины кидать, зачем это всё, просто грустняк уже мартовский...Я не вру. Это всё Олды! Малолетки так предсказуемы.(
Медалек не надо. Я бы мясом взял. у нас и март месяц зимний. Жрать надо плотно. хищники мы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213437)
ЗавидуИшь...
Щас павесят и тебе--ту не жадные!