Советник (2753)

Какая животинка для дома интересна и теплее для души - собачка или кошка? Стою перед выбором.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (94188)
Для души - лучше человек... Но именно его как раз таки - и тяжелее всего отыскать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
Рыбки....на компутере...:-)
Верховный Наставник (213110)
сахарный посум
Наставник (48824)
Конечно собака. Она умнее.
Верховный Наставник (146321)
были и кошка с собакой, кошка ушла...
собаки все-же дома не гадят и ущерба от них меньше
К кому сердечко потянется, тот и милей! :-)
Хранитель Истины (426594)
Смотря кто вам ближе....Вы кошатница или собачница?
Мудрец (24662)

Мне ахатины очень нравятся... прелестные создания...
Мудрец (22192)
представьте, что в 4-5 утра ваша собачка подходит к вам и начинает будить, на прогулку. Кошки очень не любят оставаться одни, и для них большой стресс, если хозяева перевозят их к другим, чтобы уехать в отпуск.
Просветленный (509683)
Очень страшно, когда оно, прожив с Вами, умирает....на Ваших глазах