Чего сакрального из утвари и скарба (самовар, SINGER, граммофон...) доводилось снимать ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (13575)
Во чего есть! :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Невесть откуда взявшуюся на антресолях фашистскую зажигалку "Зиппо"! Натуральную, для американских ВВС.
Если найду то фото - покажу

ЗЫ: Затерялась зажигалочка в недрах жесткого диска. Жаль, вещь любопытная
Советник (4166)
А где научился так снимать?

Опять по помойкам шарился?

Не чего.
.
Мудрец (11148)
таких раритетов не имеем...пардонте...
Сакрального говоришь...
Ох, боюся, ща богоборцы набегут...
Если чё - вещь не моя. Просто шёл мимо по улице, никого не трогал, а тут такое... Ну, я и снял (прости-мя-грешного! крещусь мелко и истово три раза, сплёвывая попутно через левое плечо)

Гроссмейстер (6427)
Бояны и гармоники недавно снимал.
Сейчас выложить не могу, на домашнем компе лежат.