Какие средства уменьшения количества людей на планете Земля вы знаете, окромя: Войн, Соса-солы,табака, прививок, алкоголя?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (77718)
Трансгенные злаки/овощи/фрукты,пальмовый жир в продуктах питания.
Ювенальная юстиция.
Химтрэйлы.
Зомбирование.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Христианство..ислам и пр..
Так христианство в Византии уничтожило в IX в. более 100.000 «еретиков» павликиан, а христианство в России на рубеже XVII и XVIII в. истребило множество «еретиков»-старообрядцев (цифры приводятся разные, число репрессированных доходит до 10.000.000 человек, но неизвестно сколько из них было убито, а сколько — изгнано или пропало без вести).

Ислам в Турции в конце XIX- начале XX в. уничтожил более 300.000 армянских христиан (армянские источники называют до 1.500.000 жертв).

Что касается иудаизма — то данные о числе жертв приведены непосредственно в библии (как бы они не были преувеличены, но поголовное истребление «правоверными»
Демократия
гандоны и контрацепция...
Хранитель Истины (437413)
Педерастия....
Презервативы, аборты, женские отмазки, типа, "голова болит" и т.д.
И еще китайский вариант - чудовищные штрафы за второго ребенка в семье... А войны - это борьба за ресурсы и территории, которых на всех не хватает... Вот и возникает вопрос, а нужно ли человечеству такими темпами размножаться? Если в год по разным причинам умирает и погибает куда меньше людей, чем их рождается...
демократия.
работа