Луганск сегодня говорил на украинском языке! Где ненависть украинцев между собой?

http://24tv.ua/home/showSingleNews.do?lvivyani_zagovorili_rosiyskoyu_movoyu_lugansk_vidpoviv_ukrayinskoyu&objectId=414215

Вам лапшу вешает Кремль, а вы как тупые бараны ведетесь!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Магистр (1914)
Это была символическая акция, против пропаганды Кремля. Слава Украине!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54611)
Это в Воронежской-то области? непарядок!
Это тоже лапша?http://www.youtube.com/watch?v=4t-bt5Xqix4
.
Гроссмейстер (7945)
Если ты думаешь , что здесь кому то интересно , кто там у вас на каком языке разговаривает , то глубоко заблуждаешься ... Здесь уже у многих на слово " Украина " просто аллергия ...
Верховный Наставник (148075)
Сочувствую им. Это как же надо себя насиловать чтобы так язык ломать? Не иначе как под дулом автомата! Кстати, почему вы русскими автоматами пользуетесь? Где украинские?
Верховный Наставник (146321)
всякий кулик - агроном
Верховный Наставник (159595)
вот нащёт баранов чета вы недопонимаете

Мудрец (22192)
это Ярош со своими бандеровцами мутят. И народ поднимается против них.
Просветленный (509683)
Ну и что?
Мудрец (17973)
В Луганске большинство населения русских Они вообще не знают украинский язык Так что хватит тут врать!!!