Вот они санкции. Моя стрижка подорожала на 33.33 проц. Теперь уже 200 рябчиков как с куста. И не предупредили заранее. Можно потребовать вернуть волосы на место?

Эх, надо было неделю назад стричься, когда евро был высок, не так обидно было-бы. На курсе отыгрался-б
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Гроссмейстер (5734)
Ага) муж постригся за 500..недавно 400 было..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я за 500 рублей стригусь ,так что радуйся у тебя стрижка дешевле
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
Приконо, Я Уж Лет 8 Стригусь Под Полубокс За 200!
Хранитель Истины (298298)
пакупай машинку, чо...за полгода акупица))))))))))
зачем же ты в Европу поехал стрыцца? Путин сказал, что в рублях ничего не меняецца.
Хранитель Истины (489560)
Сегодня постриглась за 100 рублей