чё та опа! слепну я. один глаз то уже года два, как нехрена не видит, сейчас и второй полмонитора с

... трудом показывает я серьёзна, может кто то чё нить подскажет?! к врачам не предлагать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (258190)
Поскольку я сама слепошарик, уже 12 лет (неудачная операция и пошло, поехало) скажу тебе, как товарищ товарищу - галопом в клинику на обследование, а уж там будешь решать. Скажу точно - операция , это не больно. Пожалей себя и нас, мы без тебя скучать будем. УДАЧИ ПОБОЛЬШЕ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Водку палёную не пей!
к толковому окулисту нуна, а то щас присоветуют... то мочи попей, то г а в н а поешь...
Наставник (90050)
какая нить глаукома
Без врачей ты ваще ослепнешь
Магистр (2147)
Выключай комп хоть изредка
Люди и без одного глаза живут полноценно ,так что не всё потеряно

Если к врачам не предлагать ,тогда советую птичий помёт класть на глаз три раза в день,после обеда ,натощак
Наставник (97351)
У меня давление как неделю долбит затылок.. Резко началось..
Пару месяцев вообще без алкоголя..
К врачам не предлагать !!!

(стареем-с)
Наставник (29802)
Инет это Слепота.............
Верховный Наставник (230148)
Могу посоветовать капли для глаз, называются Таурин. Помогает немножко, сам пользуюсь два года.
Хранитель Истины (492223)
Не хотите лечиться у врачей - идите к шарлатанам