ты вообще кто? ну там князь или барон? может герцог какой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Хто.хто..сначала козой обозвал.а потом герцох...да пашелты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97473)
Не.. Я ж не в Париже живу )))
Верховный Наставник (185296)
Называй меня просто - Хозяин...
я мирный алкаш, пока меня не трогают...
Верховный Наставник (127011)
Же не манж па сис жур ...

Это вот моя кратенькая биография. Написал ее для устройства на работу. Хотел в Администрацию Президента устроится... Не взяли почему-то
YAN STUART – потомок древнего, хотя и сильно обедневшего английского аристократического рода. Все его предки вынуждены были скитаться в изгнании, вдали от туманного Альбиона. В силу семейной традиции YAN так же жил и воспитывался во Франции. Его родители, увлеченные светской жизнью, уделяли мало внимания сыну, но судьба была к нему благосклонна. Он с отличием окончил Сорбонну, где познакомился с наследницей зажиточного французского семейства. И даже был принят в ее доме на правах жениха. Карьера YANа была обеспечена благодаря связям будущего зятя, владельца несколько торговых предприятий и влиятельного члена палаты депутатов Франции.
Зов предков оказался сильнее. И в середине 1990-х годов минувшего века, YAN, даже не простившись с невестой, покинул солнечный край и отправился в бурлящую Россию. Хорошее знание языка, почерпнутое из общения с русскими эмигрантами, природная склонность к авантюризму и прекрасное образование помогли ему найти свое место даже в тогдашней быстро меняющейся обстановке. Он легко научился пить водку без закуски, и выражать глубокие мысли, используя минимальный набор слов.
Описание приключений YANа в России заняло бы не одну страницу увлекательной повести, состоящей впрочем из отдельных эпизодов, мало связанных единым сюжетом. Видимо это обстоятельство и привело его в журналистику. В этой сфере он усиленно трудиться и поныне. В свободное от основной работы время занимается слиянием, поглощением и стихосложением, а также воспитывает крокодила.
Как в старом фильме - "Да, пскопские мы..". Из простых, на которых вся Россия держалась и держится. Да, и включите блок, а то понапишут здесь Вам. Какие они у нас уникальные, что их надо любить и беречь. А вот кто самое-самое напишет, так делайте выводы про амебность отвечающего.
Наставник (74635)
Отец гидрогеолог.Мама швея.