При ударе об идущую поперек машину,скорость от 50-30 км/ч-непристегнутый может серьезно пострадать?

Всем Привет!
Передний пассажир то есть.
Таран-Волга-3110, препятствие-минивэн-иномарка.
ЧТО может самое серьезное быть в этом случае?
Спасибо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (65979)
"Волга" это класс! Два метра жизни впереди! Случай был, на " шестерке" - был бы не пристегнут, может вылетел бы через лобовое, а по факту - ремень удержал, немного в сторону повело, и башкой о стойку, закопали. Здаров!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
на скорости 5км/ч непристегнутая тетка при столкновении получила сотрясение мозга. ну и лобовое под замену. опыт не мой
Хранитель Истины (281950)
от перекрытия зависит
-Z-
Верховный Наставник (146171)
Мало данных. Пристёгнутый,непристёгнутый при боковом ударе страдает обычно голова. Удар височной областью о среднюю стойку. При фронтальном можно легко непристёгнутому в область козырька головой упереться. И тут вариантов ещё больше. От перелома 1го шейного позвонка до перелома основания черепа.
А так, всё случай решает.
Привет!))
Наставник (97372)
Виш ли..
Был случай (реальный) на неосвещённом участке дороги столкнулись два велосипедиста..
У одного переломы другой насмерть..
И это в два часа ночи при двухполосном на круговом ..
Во жисть-жистянка !!!
Мудрец (12450)
Думаю, что самый больший пострадавший - минивэн иномарка.Удар по раме.
Наставник (34485)
Дело случая, это точно! Может обойтись, а может даже пристёгнутый пострадать, но у этого шансов выжить больше! Привет!!!
пассажир максимум умрет, а водителя могут и посадить

привет
Наставник (43407)
От многих факторов зависит и от самого человека тоже.
Случай из жизни...
Ехал пассажиром на "М-412".
Скорость 40-50. Зима.
На встречной развернуло "Девятку".
Врезались левой передней частью ей в среднюю стойку.
"Просел" на сиденье и уперся ногами под панелью.
Ремень был пристегнут, но у меня даже спина от спинки сиденья не оторвалась.
Рефлексы правильно сработали...
Кто то другой без ремня мог бы и стекло лобовое головой разбить...
Так что всё индивидуально.
Но на "Волге" всё же проще...