Советник (3821)

Рас уж нес тут так хорошо приняли,может в ответ в знак уважения не будем грубить,хамить а тем более+

материться друг на друга, Вы поддерживаете мою инициативу?Ну и вопросы само собой стараться формулировать в более менее сдержанной форме, без открытых провокации. Как говорят практически все Россияне по пятницам и выходным,"с понедельника начнем новую светлую жизнь"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тут и не тянет это делать, тут это явно неуместно - такими же были Ответы 5-6 лет назад.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Абсолютно поддерживаю... Я и на майле не матерился, а тут уж и подавно не собираюсь...
Просветленный (586797)
А еще не надо отвечать старым знакомым "подонкам".
Пусть сам себе отвечает и ЛОшками обвешивается красава...
Верховный Наставник (213906)
Я всегда стараюсь не грубить, не хамить, не материться. Даже когда сегодня обнаружила, что местное троллюшко-горюшко мое фото на аватаре использует,благополучно украденное, - и то не хамила и не грубила. Хорошо было бы, если бы прислушались к Вашей инициативе и вели себя потребно.
Мудрец (11972)
Полностью согласен с Вами, и буду всячески поддерживать эту инициативу. Причем я согласен и с Василием Яхонтовым - тут именно и не тянет ни на что плохое.
Гроссмейстер (8305)
без троллей жизнь пресная, как суп без соли) а остальные себя всегда прилично вели)
Курка замшевая 3 штуки))))
Мудрец (24662)
Так я вроде матом не разговариваю... и даже на нем не думаю. А иногда так хочется чего-нибудь этакое завернуть...))
Верховный Наставник (150906)
ты поедешь ты помчишься на оленях на хантыйских...привет ХМАО давно там не был...
Наставник (74660)
Поддерживаю.
Но если на меня кто-то будет "бочку катить" - оставляю за собой право ответить.
Хранитель Истины (306753)
Ваши б слова да подонку в уши.