А вы не задумывались , как тяжело жить рыбам без рук?

А о чем еще вы не задумываетесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83943)
Рыбы же не задумываются о том, как тяжело жить человеку без жабр, "боковой линии" и прочих рыбьих органов...Я собстно и о своих-то органах мало задумываюсь, а чужие меня вообще мало волнуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (268861)
Да и людям жить не легко...
Хранитель Истины (284009)
Почему им тяжело вдруг? Они в воде живут, руки там и не нужны...Что они руками там делали бы? Даже у дельфинов их нет. Мне кажется если бы они были им нужны, то в процессе эволюции выросло бы что-то подобное рукам.
Хранитель Истины (382975)
А птицам?
Верховный Наставник (109362)
О многом не задумывался! А у некоторых рыб руки имеются...

Наставник (94707)
У них и ног нет!!!!
Хранитель Истины (281600)
ещё б знале как с рукаме)!)!)
Магистр (1986)
надо будет шмали купить и подумать.
такие проблемы на трезвую голову не решаются.