Вам когда-нить хотелось если не стукнуть монтажкой,то минимум ОТМАТЕРИТЬ и послать на х. начальника?

И что держит? Почему думаете, что не стоит? )))
Всем Привет )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9587)
монтажки у меня под рукой на работе нет))) А вот каблук "промеж глаз" воткнуть хочется)) Что держит, что держит? Кризис в сфере моей деятельности. Я больше ничО не умею)
Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393218)
Начальников много.....всех не перестукаешь.....)))
Наставник (38466)
я лет в двадцать последнего своего начальника послал... правда культурно, до сих пор дружим, а работаю только на себя)))
Наставник (99694)
Даже очень часто хочется...
Наставник (94707)
Да постоянно!