Вот млиннн!!!! хотела с Вами хоть немного побыть!!))но пока позакрывала эти вопросы )))))жуть)))) пора в зал уже!)) ДНя злобры классного ВСЕМ!!:-)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Успеешь,чо ты... Привет,Танюша! Доброго!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)

Гроссмейстер (6794)

Совпадает с твоей точкой зрения...вот так и выстраиваются межнациональные отношения...за деньги Еврозоны и старшего брата...на которых ты работаешь. Скажи им Спасибо)))) когда - нибудь ты это поймёшь...возможно.