При звуках оргАна какие мысле-формы создают ваше настроение?) Доброго всем)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
впервые орган вживую я услышал пару лет назад, и то случайно
проходил мимо костёла. Ну церковь такая католическая )
вот оттуда и шли звуки.Зашел .
тогда я был потрясен, обескуражен, словно окружило что-то инаковое.Словно похитили инопланетяне )
Мой корабль выплыл за горизонт и там мне открылась новая Америка )
в душе воскресает что-то детское, ровное, очень честное и высокое, как молитва.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё только приличное..возвышенное...
Наставник (43096)
of the best

Верховный Наставник (125427)
Я сопротивляюсь,Горицвет,когда слЫшу его...
вот такие вот формы какие то...ассоциативные