Бесплатная психологическая помощь... Бывает? :)

Или ею занимаются какие-нибудь шалопаи, которые в этом не смыслят?
Сюда писать... Ну, можно и сюда в принципе. Тем более, теперь все можно анонимно спрашивать...
Дополнен 13 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Специалист (515)
Пишите сюда, кто Вам мешает. По словам владельцев сайта, он посещается не только из Томска. Томские посетители составляют менее процента от общего числа. Авось, кто-нибудь со всей страны-то найдется, кто Вам поможет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
!
Знаток (397)
Не бывает. Всем жить на что-то надо :) А хотите бесплатно - получите шалопаев. Хотя, возможно, есть исключения.
Специалист (937)
Хм...

Я в этом деле не специалист, но достаточное время увлекался психологией...

Я предлагаю вот что, пиши мне в личку, расскрыв твою проблему, и я постараюсь тебе помочь =)

Только не стоит бояться, конфиденциальность гарантирую (т.е. от меня никто ничего не узнает), и желательно подробно изложить ситуацию...

Жду письма...
Магистр (1561)
В больницах есть профессиональная псих помощь, в межвузовской больнице есть "цент планирования семьи", не помню точно как называется, там работают квалифицированные психологи, в клиники СИБГМУ платная)
но я тебе советую межвузовскую, там абсолютно все бесплатно)