Вопрос мужчинам. Вы бы согласились спать с девочкой без глупостей в качестве грелки и отпугивателя

бабаек?((( Вот хочу себе найти такого(((, чтоб с ним можно было лечь и не боятся, что либо сажмёт так что кишки вылезут, либо вопхнёт свою фигню(((
тогда и фигню впихнуть можно будет доверить какие вы чёрствые(((
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я согласен, но приставать буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
евнуха бери
тока когда захочется чтоб впхнул, не скули
Верховный Наставник (233344)
Верховный Наставник (132606)
В машине или в комнате отдыха в гараже со мной спать будешь? В машине тепло и бабаек нет, в комнате отдыха-НЕ ОБЕЩАЮ, дубак+кого там тока не бывает.
Сжимать и впихивать тя не собираюсь-устроит?
Наставник (86829)
Летом давай.. Будешь комаров на себя отвлекать..
Обещаю не сжимать.. Я мясо люблю