авта скоро новый год!и хотелось поздравить с наступающим!вдруг не успею!затягивает работа!!

Пожелания есть)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (54611)
И тебя с наступающим! брось работу нафик - всё не переделаешь, один фиг, адни рассторойства и кипишь предновогодний, ИМХО.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А так же водятлов и пьяных!
И тебя с праздником,Настя!
Мудрец (12450)
И тебе всех благ в Новом Году!)))
Хранитель Истины (278694)
И тебе Удачи и Здароввя!!
Настена и тебя с наступающим!!!))) здоровья и благ)))
Здравствуй, Солнышко)))
Гроссмейстер (9587)
есть. Я письмо тоже написала))Только не такое большое))
С Наступающим))
Мудрец (13175)
С наступающим,Настен. Крепкого здоровья тебе и твоим близким. Счастья мира и удачи в твой дом!!!
Наставник (34485)
С наступающим, Насть!!! Всего самого самого хорошего и доброго!!! Счасть, Здоровья, Денег ну и всего остального!!!
Верховный Наставник (105571)
Пусть новый год тебя порадует!