Вы любите джинсы?Где их себе покупаете в спец.магазинах или на рынке?

Какого цвета нравятся вам они ?
Доброе утро, ЗЛО))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Мне сложнее..мне W34 L36 надо. На рынках тоже хорошие попадаются. Правда цены как в магазинах уже. Вот эти в Турции

закупили)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
Я люблю когда женщина в джинсах и видно фигуру отличную у неё приятно любоваться вызывает сразу желания такая женщина !
Верховный Наставник (105470)
в просто магазинах)) в тц
синие нра и черные
доброе утро, Катя! )
Верховный Наставник (182640)

Единственные джинсы келвин клейн))) все свои джинсы раздарила)))) не одеваю их)))
Привет Альфик)))
В принципе, раньше я не заморачивался марками и брендами, но только до тех пор, пока не попробовал легендарные Levi's 501. Всё, с тех пор другие марки и модели я не ношу. в России эти джинсы стоят очень дорого, от 4500 рублей. Бывают распродажи, но на них я встречал только нестандартные размеры.
В Штатах же эти самые джинсы стоят раза в три раза дешевле, и качество там тоже зачастую повыше.
Так что джинсы я покупаю только в инете )
Последние покупала в AMERICAN E.O. И в ZARA
Люблю темные

Привет)
Levi'S,c детства родной)))Туфли,сумку левые могу купить,джинсы -нет.
...Нет.
я люблю легинсы и штаны спортивные.
типа таких

..Потому что я делаю присед. и в джинсы мне не влезть. Если только на заказ шить. потому что попа у меня
прокачанная, и ноги длинные (180 я см) ... И когда я прихожу покупать джинсы
то у меня если влазит попа то длинна не та, и на животе они широкие.
А если на животе нормально застегиваются то просто на попу не натягиваются.

Так что беда с джинсами. Может когда нить и найду.
Привет Катя.)
Хранитель Истины (371180)
на рынке однако синие либо чёрные однако
В магазинах конечно,люблю белые ,чёрные......Сейчас чёрный мелкий вельвет ношу...Доборого утра!...))
Наставник (30282)
стопе а какая нахрен разница где фуфло вьетнамское брать на ранке или в магазине ?

Хранитель Истины (437413)
Ватные штаны...))))

У нас рынков нет,всё в магазинах!)) люблю и джинсы тоже!)))
красоту же ничем не испортишь)))
цевую Катюнь!)))
Хранитель Истины (380763)
Джинсы не ношу, вообще никакие, не люблю. Люблю классические брюки хороших брендов и отменного качества.
нравятся тёмно-синие и светло-синие.
привет, Кать)
Обожаю джинсы!)))
у меня их куча
Покупаю только в магазинах люблю фирму))
ля Купер,Левайс,Ральф Лорен)м)

не очень - слишком грубая для меня ткань - кожу натирает(( а так брала не варёные(чистый индиго) и они вытирались по моей фигуре)
Наставник (50783)
Да, вот с одного бомжа за углом снял, примерил, в роде подошли)))

Удобней, чем джинсы, штанишек наверно и нет...)))
В них можно "и в пир, и в мир, и в добрые люди")))
Они у меня занимают значительную часть гардероба, всех цветов и оттенков.
Джинсы, майка или рубашка, волосы в хвост, тёмные очки на нос .... и понеслась...
Демократично для будней и достаточно стильно,
если правильно подобрать аксессуары.)))
Брендами особо не заморачиваюсь..."главное - чтобы костюмчик сидел"...))))

Просветленный (513961)
Катюх, я джинсы практически не ношу...последний раз я их одевала года два назад)))))) Я ж платишки люблю
Прикинь нормальных фото нет вообще есть тока вот такая дурацкая))) пусть народ поржжжжжет)))) там еще Шува мечется на фотке ахахаха))))))Обратите внимания на джинсы Шувалова ручной работы

что то разонравились они мне)))))) намного удобнее в спортивных)))))))))