так.. я пошла на ёлку... а вы плачете на детских утренниках?) ну.. когда ваш ребёнок выступает, например..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (10678)
дааааааааааааэна всех...и в саду и на катке, и в школе (в началке).. и н а выпускных...ужас..что будет в 11 классе.. надо купить оптом платков что ля
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97797)
Да ))) слезы сами собой ))) ах, сантименты, сантименты, сантименты )
ВСё! Отмучился! Последнюю ёлку провел! https://qna.center/question/1286879
И что самое интересное , никто не плакал, всем интересно было!
Хранитель Истины (422871)
Да...на моего младшего без слез не взглянешь...)))))))