Как-то подозрительно если женщине говорят, что она выглядит "На все сто!"... не понятно чего сто:

лет, кГ или $(руб.)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Все просто. На все сто процентов хорошо(плохо), даже если ей сто лет, весит сто килограммов и одета всего на сто долларов или тем более рублей. Какой Вы, Вжик, подозрительный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
на 100 грамм водки .
Наставник (66647)
Старая шутка. Американцы говорили раньше * на миллион долларов. Но сейчас и это стало не так актуально, ибо инфляция в мире сделал миллион не такой уж фантастической цифрой, что была с 70-80 годы прошлого века или раньше.
У многих москвичей и жителей других крупных мегополисов и пригородов, квартиры и дома стоят по полмиллиона и больше. Так что, поговорки устаревают, как и все в этом мире.
ну... тут уж от её фантазии, доверия комплиментарщику и сиюминутного настроя МНОГОЕ зависит !!! )))

а то... случается, как в анекдоте про билет в транпорте : "...рыбка - это щука... щука - это зубы... зубы - это собака... собака - это с у к а ... товарищи... он меня Лядью обозвал!!!" ))))))))))))))))))))))))

и как говорится : держите... ХИХИ... или Удерживайте... своих дам ИЗНАЧАЛЬНО НА ПОЗИТИВЕ... а то наша ЛОГИКА НЕпросто НЕ предсказуема... пардоньте = далеко завести способна )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))