как думаете.. ваши дети догадываются, что вы воруете ночью конфеты из их подарков?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Я и не скрываю!
Я ведь об их здоровье забочусь!
Чтоб диатеза не было)
Привет, Ириш)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет пока что) ты чо, это же дед мороз каждую ночь по елочку кладет конфетку))
Верховный Наставник (105470)
я могу только доложить туда еще конфет)
эх вы, воришки)))
Наставник (46012)
у меня нет детей, а дети и внуки друзей обычно сами эти мешки притаскивают, угощая меня, так что воровать не приходится.
Верховный Наставник (165838)
Если ты пришел на ёлку,

Свой подарок требуй сразу,

Да гляди, чтоб ни конфеты

Не зажилил Дед Мороз.

И не вздумай беззаботно

Приносить домой остатки.

Как наскочут папа с мамой -

Половину отберут.

Г.Остер
Верховный Наставник (240046)
Не делаю я этого))) да и всё-равно дочке до содержимого подарков, ей главное что подарок был, ей подарили....а потом она забывает о нем и можно без зазрения совести есть содержимое и даже днем)))
Наставник (97797)
Пфффф! Конфеты! (презрительно скривилась)
Вот если бы там было мясо! Тогда другое дело!
А конфектами меня уже зять будущий закормил. Говорю ему: Илюша, хватит! А он мне говорит: Вам сейчас гормоны радости нужны! Приходится со счастливой улыбкой пить чай с конфектами. Ну не расстраивать же мальчика )) я на них уже смотреть не могу...
Верховный Наставник (128038)
А чё он сам попросил меня у себя его спрятать..чтобы самому не съесть )))
Я одну..ну две! честно! ))))