Вместо того,чтобы думатьь о боге,верующие мечтают стать Анфисочкой?хороший образец для подражания..

Не спят, не едят, обо мне мечтают? Ух...мне, конечно, не жалко, даже льстит самолюбию..действительно, ну не в просто Марию же рядиться вернувшемуся проповеднику. Да? Хоть в новый год, да человеком побыть...( если что, то я про Фисочку Канарейкину....моё имячко с мейла...)
Кстати, не расслабляйтесь Фиса Канарейкина - это Иоанн Христов...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А вот и не угадала! А вот и не угадала!
Экстрасекс хренов!

Давай еще две попытки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20659)
О как... наконец-то фиска завела ещё десяток акков.
Закономерный путь для тролля)
Мудрец (13220)
Такова цена популярности, увы... ))
А с другой стороны... Лучше пусть уж в Вас, чем плодить унылые сущности "бутлицких" и прочих "в путь" посланных, да не дошедших... ))
Пы.Сы.: Вот ещё, в сущность Куздры, бы кто, обрядился... ))
Еще Пы.Сы.: Утро доброе, Анфиса Захаровна! )
да ладно, смешная деваха

опять же, шанс некоторых полуодетую женщину увидеть. где ж, как не здесь?)
О каком "боге"?.. Как это "думатьь"?... Кто же может "мечтать" о таком пигмее, как ты?...
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Конечно хороший!
Привет!
Вот кого то плющит на почве Анфисочки....)
видимо Иван