Что я пропустила куда спрятали Экспертов?Утром были вродЯ?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (85665)
Там в обсуждениях админу посоветовали не ставить в эксперты людей по количеству оценок. потому что на майле их привыкли ляпить всем кому ни попадя:) Видимо он внял замечанию. А новых критериев не придумали пока:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213906)
Видимо, скрыли, в целях безопасности, чтоб им не завидовали и их не преследовали)
Верховный Наставник (101294)
Не оправдали доверия рыжего кота...
У нас тож кудай-то делись...)
Специалист (559)
Засекречены по ходу