Как вы думаете получится ли у меня хоть что-то нормальное с парнем, котому 21-23 года, а это разве

реально?(((Сижу думаю как бы зацепить и не знаю(((...Нравятся старшенькие под 30 и даже можно чуток старше, но они все хитрющие((( и у них нет сердца, они бессердечные, а у этого может есть чё то...Хотя я, чувствую себя такой старой(((-мне 23(((

Как подкатить к ним в одноклассниках, если поставив им пятёрку под фото,не смотря на оценку они начинают колотить понты и бодаться?(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (23540)
Кытя!!Не спеши,я вот в в 22 родила и считаю,что была тогда не готова.а вот в 36 родила-не налюбуюсь(потом еще и в 38 ))) Если живешь в небольшом городе -подумай о своей репутации.Ты обязательно встретишь свою судьбу,даже не сомневайся,так что не стучи копытцем
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5622)
а,что парни отвечают на лайки под фотами?
.
Наставник (49364)
Ну оставь коммент..(там можно так?)
Мудрец (16618)
Пошли ему фото своего самотыка в работе. Он заинтересуется и подскажет, как его модернизировать.)
офигеть ты что вообще не спала сегодня..
Хранитель Истины (284009)
Зачем всех под одну гребёнку. Подлец и в 20 и в 50 может быть, это от возраста не зависит!
Хранитель Истины (270644)
Слышь, старушка, завянь! Мне 46, я в 2 раза старше тебя и то думаю о любви и всем таком Знаешь вообще как говорят - куй ровестников не ищет, то же можно сказать и про кизду. Мути с кем хочешь, лишь бы тебе с ним было хорошо! А как подъехать? - да как хочешь! Наставь пятёрок, напиши комментов. Только не начинай с того что ты старая, одинокая, никому не нужная женщина!!! Ты свободная, образованная, независимая девушка!!! Понятно? Никакого нытья, только позитив! И вперёд, к вершинам любовных успехов! ))))
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
Вот Же Ж Блин, А Я, 22 Года Назад, Мог и На Улице Подойти Познакомится с Девушкой, Хотя Был Уже, Отцом Двух Дочек!