Как вы относитесь к высказываниям Вассермана?.. Мне кажется, он человек достаточно мудрый..

Сегодня прочитал, что 2014 год напоминает 1916 год в России.
Когда правящая элита считала, что управляет государством, а белоленточная оппозиция устроила государственный переворот, но бразды правления перехватили большевики..
Что-то в этом есть, как вы считаете?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (30665)
больше напоминает это-
«По своей природе и мировоззрению народ в подавляющем большинстве настолько женствен, что его мысли и поступки определяются эмоциями и чувствами в значительно большей мере, чем доводами здравого смысла.
Душа народа в высшей степени проста и цельна. Для нее не существует множества оттенков Она не признает никакой половинчатости. Для нее существует только настоящее и ненастоящее, любовь и ненависть, правильное и неправильное, правда и ложь»
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
да, он достаточно мудрый, чтобы не плевать против ветра. Поэтому - никак...
Гроссмейстер (5622)
мудрый человек себе бы хоть одну женщину в жизни,да и нашёл бы,а этот просто строящий из себя умника неудачник
Мудрец (24808)
Ходячая энциклопедия не обязательно должна быть мудрой!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236650)
Ничего в Этом Нет, Переворота Не Будет, Да и Не Зачем!
Верховный Наставник (248441)
В 16-м все бредили переворотом, причем бредили им, начиная где-то с 1861-го, а то и ранее. После переворотов 20-го века бред рассеялся, а самым тупым майдан - свежий примерчик. Но даже в 16-м для переворота понадобилась война. Вот ее-то сейчас пиндосы усиленно и готовят.