Мне девушка вот такое послание отправила, что это такое, вы случайно не знаете? (+)

*Молись чтобы мы с тобой не встретились вновь, второго раза и не будет...*
Доброе утро, кстати)
Дополнен 9 лет назад
вот эти девушки как отправят что нибудь, потом сиди голову ломай над этими кроссвордами
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (513649)
Разозлил ты ее капитально!))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
она не в себе)) она наверно тоже только с корпоратива)) ее ща крен поймешь)))
убить наверное хочет во время секса, раз второго раза не будет....короче Дим- молись)))))

С утречком)))
Наставник (43007)
брюлики и шубу покупай - намек же ясен!
Мудрец (13330)
Хочет аж не может ))))
Наставник (38863)
она настроена решительно...видно сильно ты ей на хвост наступил...береги шарики пушистые))))