.
Наставник (49364)

Откуда эти строчки?..: "О да! О да! я мерзкий тип и я могу себе это позволить!"..?..С утра в голове крутится, а вспомнить не могу..((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (4052)
Дельфин )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это строчки наверно Ответа неверного-это он в такой манере пишет)))-собственно у него спроси)))
Евгений Онегин?
Печорин?
Я?))
Не знаю, честно, Рус, гуглить западло.

здесь о х у енно красивые и правильные слова.
не в клипе, в фильме

... я простираю грезы под ноги тебе...
http://ru.wikiquote.org/wiki/%D0%A3%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BC_%D0%91%D0%B0%D1%82%D0%BB%D0%B5%D1%80_%D0%99%D0%B5%D0%B9%D1%82%D1%81
Наставник (26625)

Судя по ответам Дельфин таки)) Ээх, вспомнилось, взбодримся!