У ВАС дороги солью спосыпаютли отсевом? или жижу соляную льют,которая портит все-и резину и обувь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
у нас дороги какой то дрянью поливают, если она попадает на лобовое стекло, его потом фиг от нее отмоешь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30495)
реагентами сыпят солью уже не сыпят давно !
Просветленный (534358)
Которая портит все а обувь особенно!

Приветик!!
Хранитель Истины (281792)
ну гомном каким то сыпят.. от этого скользко становится....

Дарова)!)!)!)
Мудрец (18313)
Уже давно не солью ) а в этом году еще не было снега ) привет, Джокер ))
Наставник (43007)
В нашем захолупске гравием сыпят! И только проезжие части. Экологично! Привет! С наступающим!

Советник (4487)
А у нас песком...))
ДОБРОГО УТРА!))
Верховный Наставник (121736)
всем ..) и поливают и посыпают ..