А у вас подушка и одеяло из чего?)))у меня пуховые)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (284009)
Из овечки. Но одеялу уже лет 10 и всё нормально с ним, а подушки делают не понятно из чего, меняю постоянно. На моей было написано, что из овечки, но она уже скомкалась, как и предыдущая из пуха, я её вспорола, а там синтепон обычный. Мне кажется эта тоже нифига не из овечки. Обманщики они(((Подуху нормальную невозможно купить блин!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
не топят,да?)))
Наставник (30495)

Кровать такая подушки большие !
Наставник (43007)
у меня на кроватке 4 подушки - пуховые. А одеялки - ватное, верблюжье и синтетическое какое-то
А у меня мужиковые!

Верховный Наставник (105470)
да тоже наверно пуховые
Геля, доброе утро) ты чего не спишь)) еще не ложилась наверно)) ужас)
Наставник (29960)
у меня пуховые тоже)) взбитые такие)