А вы когда со списком в магазин ходите- берете с собой карандашик, что бы вычеркивать то, что уже купили?))))

С утречком))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет)))))) список беру, а карандаш нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
у меня всегда карандашик есть. Я всёёёё записываю!)))
Мудрец (18313)
Отличная мысль! ) Доброе утро! ))
Хранитель Истины (408558)
я беру ластик,а список пишу карандашиком..да да! тем самым!)

Утра!
Верховный Наставник (121736)
нет ни списка ни карандаша ..я и так знаю что надо купить
Карандашик - это прошлый век. Список можно в мобильник забить. ))))
Доброе утро, Анют! )))
Наставник (34712)
неть я бумажку загибаю просто и покупаю все в строгом порядке)))))))