Как вы считаете:Сколько надо модераторов в каждой категории? И надо-ли чтоб их было видно или .....

или пусть анонимно следят за порядком?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Видеть мы их должны. Потому как если возникнут недопонимания - напрямую им написать захочется. Такая возможность быть должна, однозначно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50783)
немного, все равно материться тут нельзя, за кем следить то? разве только за троллями, как видишь их пока тут нет
Мудрец (14540)
Что бы было видно.
Количество - в зависимости от посещаемости категории!