О чем бы вы читали в Инете каждый день с интересом ? Чтобы не надоедало и не напрягало.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (39665)
Хорошие новости . Позитива не хватает :-)))
Доброй ночи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187609)
гороскоп себя любимой
чеж еще
Наставник (50482)
как выучить английский язык за 5 часов
Просветленный (586801)
А думаш я чего в ОПС хожу?;)))
Наставник (51073)
Так,приветик снова))))))
В основном читаю про космос,науку технику,лазю по софтам)))))))
Привет со старых ответов,я сегодня только здесь объявилась)))))))))
Советник (4935)
Гороскоп и погоду. Хотя....про погоду напрягает)))
Сегодня ответ получила от чиновников по интернету! Жалобу настрочила, что в подвале хрен поймёшь что происходит! Ответили, что всё нормально и выставили фотки вылизанного подвала! :-)
Гроссмейстер (5791)
Чёньть новенькое))
Советник (2753)
О странах и континентах С видео. Путешествовать не получается. А так, вроде как там побывала. Особенно любительские ролики интересны с ходьбой по улицам.
Вывод: везде хорошо, где нас нет.
Каждый день с интересом я читаю только местные новости...