Ваше отношение к персонажам Шукшина-как вы к ним относитесь.Отвечать честно,вопрос принципиальный:)

Кто больше всего запомнился?Интересно узнать.
Я не о кинематографических ролях.Я спрашиваю о персонажах рассказов Шукшина.Неужели,никто не читал???????Даже мне они знакомы.Многих вижу здесь,на Ответах.Странно-похоже,они этого не знают,ибо не читали.Для меня это новость-столь почитаемый человек,Шукшин,а никто не читал его рассказов?Абзац....
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (619504)
Глеб Капустин ,рассказ "Срезал"...чет напоминает кой кого из здешних..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126025)
Доверительное... отношение.
(по Станиславскому)
Мудрец (24808)
Положительно! Особенно мне нравится поп из рассказа "Верую"!
Верховный Наставник (228177)
Не читал, только картины смотрел - красиво
как к персонажам - а поутру они проснулись.
Наставник (38466)
ваще паралельно... может пробел образования. может еще че... заточесно!!!
Верховный Наставник (159364)
если по фильмам...все нравятся...мне кажется он не играл...он такой и есть...
Мудрец (19387)
всех люблю
сложно выделить
это такой алтайский колорит
что ни слово-то жемчуг просто
а персонажи все разные
Наставник (55023)
Отношусь положительно, человек играл, как жил.Из тех, которые готов пересматривать-"Калина красная" и "Они сражались за Родину".
Советник (3681)
Ванька, из "до третьих петухов" Вся сказка один большой перл
.
Наставник (49364)

Время не то...Шукшина никто не читает..
(в моде/тренде читать: Д. Донцову, Т. Полякову,С. Лукьяненко, Е. Чекрыгина...и др..)..
А Шукшин сегодня, считается как литература для пенсионеров..
(только не думайте, что я это одобряю)..