Тоже хочу какую нибудь фигню спросить, это важно для сна ! Как вы любите заливную рыбу в томате ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70427)
Я рыбу люблю. Палтус. Навагу с моря, свежую. Её можно и не заливать, так пойдёт...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
я люблю заливную утку в красном вине
хотелось какую-нить фигню ответить
Верховный Наставник (131109)
в томате?я всё люблю,если вкусно..
Я люблю пирог с яблоками,статных мужчин и имя Роланд. Спокойной ночи,Вовка ))))

Мудрец (24808)
Солидарен с Ипполитом!
Заливное отдкльно, рыбу отдельно, томат отдельно)))примерно так!