По теории, нам тут на Земле положено расти и развиваться. Тогда почему , как только чуть повыше в жизни забрался , указующим перстом судьба тебя «тынц» по лбу: « Живо вниз. Нефиг морду баловать»?)

Это что, теория с практикой никогда не сходится?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (390777)
Может не в том направлении стали развиваться или развитие слишком ускоренное "не по плану". ))))
Надо надеть каску до бровей и пускай судьба себе все пальцы разобьёт , пытаясь до лба достучаться. ;)

Добрый вечер ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148032)
Это инстинкт самосохранения...не залезать высоко, чтобы больно не упасть!))))))
Мудрец (19419)

У занимающих посты больших господ
Нет в жизни радостей от множества забот,
А вот подите же: они полны презренья
Ко всем, чьи души червь стяжанья не грызет.

Омар Хайям
Наставник (49349)
Почему же? Всё как раз сходится. Естественный отбор, каждому в свою часть пирамиды, наверху - сильнейшие и их мало, ну и соответственно... Так рационально, система устойчива.
Добрый вечер)
Гроссмейстер (5062)
может не достиг достаточной волновой частоты мозга, сознания, души...или что там должно пульсировать и создавать волны внутри нас, для того что бы вписаться в проходящую мимо волну и уйти вместе с ней...иногда бывает наблюдаю за пустой бутылкой или кусочком пенопласта, которые попали в водоворот от падающей воды и не могут от него оторваться....кажется вот вот, унесет его, а он назад возвращается и продолжает подставлять бока под упругую струю воды...всего один раз наблюдал как пустая бутылка из под колы, смогла вырваться из такого плена, что бы уплыть дальше )
Верховный Наставник (126256)
Это зависит от того, на гору чего вскарабкался.
Судьба не причём, это почва под ногами расплывается.