А по каким критериям при общении с человеком вы выносите скептический вердикт: бабу тебе (или мужика) надо? =)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (167687)
Да я обычно этого не делаю. МоСк могу вынести,а вердикты... - как-то... не моё амплуа. ))
И вообще сам часто слышу: Те чё надо?!!! Ну вот чё,те нааадооо?!!! Поневоле задумаешься -чё. ))

Приветствую! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205327)
Лермонтовской "ж-опой"..
Наставник (56544)
Мужику - если по тихому сходит с ума, рассуждает о каких-то заумных заумностях до которых ни одна наука не догоняет
Женщине - если всё о работе, да о работе и чувствуется, что она там явно всех 'достала' и коллег и начальство
И для м и для ж - обязательно надо, если в речи переизбыток ненормативной лексики
Верховный Наставник (223649)
Когда он в ленте этим озабочен.
А в жизни не помню такого.