Предлог, организация, за ней - большой без буквы... Уверен, "ситуацию" разрУлите не вдруг вы!..))

Шарада в 3 слога
Имеют место быть аглицкие мотивы...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (44082)
Я "ситуацию", не вдруг,
Однако разрулила, друг.)))

К(предлог) - ООН(организация) - ЕН(Big Ben - "аглицкий" Большой [Б]ен, без буквы.)

Алиса Георгиевна Коонен (5 [17].10.1889, Москва — 20.8.1974, Москва)— русская советская актриса, Народная артистка РСФСР.

На московском театральном небосводе 1920—1940-х годов звезда Алисы Георгиевны Коонен была одной из самых ярких..
Коонен была единственной великой трагедийной актрисой того времени. Камерный театр, созданный в 1914 году ее мужем, замечательным режиссером Александром Яковлевичем Таировым, в отличие от всех других, театров Москвы, упорно, из года в год, держал курс на трагедию. На сцене Камерного театра Алиса Коонен сыграла н шекспировскую Джульетту, и Федру Расина, и Саломею в одноименной трагедии Оскара Уайльда, и Катерину в «Грозе» Островского, и Антигону Софокла (в переложении Вальтера Гаэенклевера), и трагических героинь пьес американского писателя Юджина О'Нила «Любовь под вязами» и «Негр». В 1934 году Коонен первая исполнила роль Комиссара в «Оптимистической трагедии» Всеволода Вишневского, а в 1940 году
выступила в роля Эммы а инсценировке «Мадам Бовари» Флобера. Конечно, ей случалось играть и комедии, даже комедии музыкальные. И все же по самой своей природе, по коренному свойству ее дарования Коонен была прежде всего актрисой трагической...

здесь можно послушать ее голос.