Гроссмейстер (6512)

ЕС не признал Крым российским и ввёл против него санкции. Это значит, что они ввели санкции против Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Просветленный (509683)
Клали мы на них с прибором
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Читать тебя, просто в радость.
Логика - не самое сильное их качество ))
Верховный Наставник (126227)
Да вообще...хулио об этом думать
Просветленный (622398)
Выходит так.))
вот дауны. говорил уже, рас отказались от Крыма - значит признали его русским.
А Украина там свет выключает, старается вызвать недовольство народа и показать не готовность РФ...Они хотят, чтоб крымчане сами не захотели быть в РФ.
Мудрец (18098)
А Украина, считая Крым своим, каждый день делает всё, чтобы крымчане ещё больше её ненавидели...
Получается, так.
Нет, они ввели санкции против временно оккупированной территории. То есть территории, захваченной другой страной. Логика вполне ясная.
Верховный Наставник (126844)
это значит, что все это спектакль от начала и до конца.
Верховный Наставник (170775)
от ни куя себе! вроди я этот вапрос сёдни утром видел, а сейчас уже завтра вечером...
.. ммм.. ДА ЗДРАВСТВУИТ НОВЫЙ ГОД!)_)
Наставник (56985)
логики никакой-)) санкции против временно оккупированной территории... то есть людей оккупировали, а им за это еще и санкции
Хранитель Истины (461500)
Это значит, что пиндостану обломили кайф пребывания на крымской военно-морской базе! )